Магистр Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена Алдар Мукабенов получил награду 10 июля в Москве в рамках Всероссийского студенческого выпускного, сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в АНО «Россия – страна возможностей».

Алдар стал одним из шести награжденных студентов, одержав победу в номинации «Учитель будущего. Студенты». Организаторами мероприятия являются президентская платформа «Россия – страна возможностей», а также Министерство науки и высшего образования РФ.
«Россия – страна возможностей» подарила мне путевку в карьеру. Проект «Учитель будущего. Студенты» не только бросил мне вызов на проверку компетенций, способностей, но и также возродил желание и стимул работать в педагогической сфере», — рассказал Алдар Мукабенов.

Напомним, что автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе президента России Владимира Путина. Ключевыми целями организации являются: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России.

Фото: РГПУ им. А.И. Герцена