Смерть рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) могла наступить от передозировки наркотических средств, сообщил телеканалу «Санкт-Петербург» адвокат вдовы рэпера Марины Кохал Сергей Лукьянов.

Он заявил, что накануне сторона защиты ознакомилась с протоколом допроса судебно-медицинского эксперта по делу Марины Кохал. Согласно его показаниям, не исключена возможность наступления смерти Александра Юшко от передозировки наркотиков.

Ранее стало известно, что Марина Кохал, обвиняемая в убийстве своего мужа — рэпера Энди Картрайта, останется под арестом до 30 июня. 

Напомним, расчлененное тело рэпера Энди Картрайта обнаружили в конце июля 2020 года в квартире на Невском проспекте. Было возбуждено уголовное дело по факту убийства. Обвиняемой по делу проходит супруга рэпера Марина Кохал. После задержания ее поместили в СИЗО.

По версии следствия, во время конфликта она неустановленным способом убила Картрайта. После, чтобы скрыть следы, она расчленила тело супруга. Женщина вину не признает. Причина смерти рэпера до сих пор не установлена. СК считает, что Кохал заранее спланировала убийство супруга.

Фото: kkkartrait/instagram.com