Сборной России по футболу ничего не остается кроме борьбы. Победы от национальной команды ждет многочисленная армия болельщиков.

О надеждах на предстоящий матч сегодня говорили в городском пресс-центре Евро-2020 в Доме журналиста. Дискуссия прошла в гибридном формате. По видеосвязи присоединились народный артист России Олег Газманов, актер театра и кино Ростислав Хаит, а также заслуженный артист России Валерий Сюткин. Все ожидают от России только победы, причем с серьезным отрывом в счете.

В победе нашей национальной команды уверен и президент клуба болельщиков сборной России Эдуард Латыпов. Он отметил — главное, чтобы и команда, и болельщики получили удовольствие от игры.

Добавим, сегодня свой прогноз на предстоящий матч так же дал эрмитажный кот-оракул Ахилл. Сначала пушистый предсказатель, не раздумывая, подошел к миске с кормом и флагом Финляндии. Но в итоге полакомился угощением из другой тарелки — с триколором. И даже попросил добавки. Так, что свой выбор кот сделал — верим в победу сборной нашей страны.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»