Блогер Анастасия Лебедева обратилась в редакцию программы «Степень защиты», она рассказала, что ее ребенка тайно увез муж.

Искать ребенка девушке помогают миллионы ее подписчиков — они видели малышку с няней. Именно с этой женщиной, по словам Анастасии, ее супруг сбежал из Индонезии, где совершил правонарушение.

«Эта няня работала у нас два месяца. Позже я узнала, что все эти два месяца, что она работала, у них были интимные отношения. Именно с этой няней он увез ребенка, сейчас они живут втроем, ребенок часто находится с этой женщиной посторонней, вместо того, чтобы быть с матерью. Я не знаю, зачем ей чужой ребенок, что она с ним делает. На мой взгляд, содействовать в том, чтобы ребенок не видел свою мать, это аморально. Мне кажется, чисто по-женски, у нее нет никакого эмпатии, сочувствия. Три с половиной месяца я не видела свою дочь. Сейчас я увидела на один день.

Ребенок хочет к маме, бежит ко мне. Я привезла ей подарки. Видно, как он подходит, не позволяя мне с ней остаться не на секунду. И сейчас он будет выдергивать ее из рук. И с тех пор я ее больше не видела, это наша последняя встреча. Он просто скрывается. Два дня назад я написала заявление в полицию, потому что у меня есть видеофиксация, что мой ребенок находится в опасности. Он находится без отца и без матери — я не давала согласие на это. Она была даже на грудном вскармливании, когда он у меня ее отнял», — рассказывает Анастасия Лебедева.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»