Депутат Михаил Романов зарегистрировался на праймериз «Единой России». Он подал заявку на участие в партийном голосовании перед выборами в Госдуму в сентябре, передает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург».

Сейчас народный избранник в нижней палате парламента представляет 217 округ – это Фрунзенский район и Колпино. Однако на новый срок кандидат собирается избираться по 211 округу Петербурга, который включает Невский и Центральный районы.

«Есть много необходимых задач, которые требуют федерального внимания. Такие, как ликвидация нескольких несанкционированных свалок, золоотвал на Дальневосточном проспекте, решение транспортных проблем с Ленобластью», – рассказал Михаил Романов.

Праймериз «Единой России» пройдет с 24 по 30 мая. Принять участие в предварительном голосовании могут все желающие, согласно положению о порядке проведения. Члены «Единой России», политики и известные люди не должны иметь преимущества перед другими кандидатами, что позволит выбрать электорату наиболее сильных лидеров для участия в выборах в Госдуму.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»