В связи с проводимой оптимизацией деятельности подразделений Госавтоинспекции, в Петербурге в апреле прекратят предоставлять государственные услуги несколько подразделений МРЭО.

Как сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по городу и области, с 15 апреля закроется МРЭО на улице Оптиков. Ближайшие подразделения расположена на Мебельной улице и на 4-й линии В.О.,а также на Лабораторном проспекте.

С 16 апреля перестанет работать МРЭО в Сосновом Бору на улице Мира. Жители Петербурга и Ленобласти смогут обратиться в МРЭО на Красносельском шоссе, расположенное в промышленной зоне Пески, а также в Стрельну на Фронтовую улицу.

С 12 апреля перестанет работать МРЭО на Кубинской улице. Петербуржцы смогут обратиться в подразделения на Трамвайный проспект и на Московское шоссе.

Также в Управлении подчеркнули, что получить государственные услуги по линии Госавтоинспекции можно в любом регистрационно-экзаменационном подразделении Петербурга и Ленобласти. Также получить услуги можно через интернет. Для этого необходимо оформить заявку на портале Госуслуг.

Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области