Петербуржцев предупредили об ограничении дорожного движения сразу по нескольким улицам с начала мая. На участках будут проводить ремонтные работы, сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе ГАТИ.

Так, с 1 по 3 мая движение ограничат на пересечении улиц Профессора Попова и Даля, а с 8 по 10 мая — Песочной набережной и улицы Даля. Дорогу будут благоустраивать после прокладки канализации.

С 1 мая по 29 июня в Красногвардейском переулке от набережной Черной речки до Кантемировской улицы проложат инженерные сети. Движение полностью закроют. То же ждет и Днепропетровскую улицу от набережной Обводного канала до Роменской улицы с 4 по 8 мая.

С 3 по 30 мая водители не смогут проехать по набережной Обводного канала у Парфеновской улицы из-за строительства дороги. Кроме того, с 3 по 8 мая закроют движение по улице Красуцкого у Парфеновской. 

На улице 2-й Луч от площади Бехтерова и до улицы Книповича с 4 по 10 мая и с 8 по 19 июня будут прокладывать газопровод. А на перекрестке улиц Седова и Александровской Фермы с 5 по 30 июня установят светофор. 

Фото: pixabay.com