Музыкальный продюсер, экс-руководитель коллектива «Ласковый май» Андрей Разин раскритиковал выбор исполнителя от нашей страны для конкурса «Евровидение-2021».

Эмоциональный пост он разместил на своей странице в Instagram. По мнению продюсера, более ужасного выбора у России еще не было. 

«Как продюсер, который 36-й год работает на эстраде, я считаю, что это — позор для всей России. Как можно было такую певицу выдвинуть на конкурс в такое тяжелое время, когда и так все ополчились против России? 100% никакого места эта певица Манижа не займет, а только лишний раз опозорит нашу страну», — написал Разин. 

Он пожелал конкурсантке занять последнее месте на «Евровидении» и подчеркнул, что это, возможно, заставит задуматься тех, кто подбирает кандидатов для участия в национальном отборе. 

Как ранее рассказывал телеканал «Санкт-Петербург», Россию на «Евровидении» в Роттердаме представит певица Манижа с композицией «Русская женщина». 

Данное решение вызвало неоднозначные мнения в обществе. Так, известный политик Владимир Жириновский назвал песню унизительной для страны. А певица Женя Любич, напротив, отметила, что Манижа – это один из самых достойных кандидатов за последние годы.

Фото: pixabay.com