Владимир Путин сделал прививку от коронавируса
Президент РФ Владимир Путин привился от COVID-19. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Он отметил, что Путин чувствует себя хорошо, и завтра у президента будет полноценный рабочий день, пишет Life.ru.
О намерении сделать прививку от коронавируса Владимир Путин сообщил накануне, 22 марта. При этом не уточнялась, что это будет за вакцина. Однако Дмитрий Песков заявил, что президент вакцинируется одним из отечественных препаратов.
Стоит отметить, что первую прививку от коронавируса сделали уже 6,3 миллиона россиян. Полностью прошли цикл вакцинации 4,3 миллиона граждан. Об этом Владимир Путин заявил в понедельник.
Напомним, что ранее прививку от коронавируса сделал губернатор Петербурга Александр Беглов. Глава города отмечает, что вакцинация играет большое значение для выработки коллективного иммунитета в COVID-19.
Фото: официальный сайт президента Российской Федерации
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.