Хорошо то, что хорошо заканчивается. Известная всем мудрость как нельзя кстати подходит к сегодняшнему третьему матчу четвертьфинала Кубка Гагарина.

СКА в Москве вел в поединке с «Динамо» в две шайбы. Хозяева отставание отыграли, однако в первом овертайме армейцы свое взяли, впрочем, шайбу Каменева еще рассмотреть на повторе было необходимо. 3:2 в матче и уже 2:1 в серии в пользу петербуржцев.

А вот молодежная команда армейцев свой матч сегодня крупно проиграла. «СКА-1946» начал в Ярославле четвертьфинальную серию Кубка Харламова против «Локо» – пропустил в конце первого периода, отыгрался в начале второго усилиями Александра Гордина.

Но дальше всякие надежды на равную игру исчезли – хозяева имели серьезное преимущество и лучше реализовывали своим моменты. Матвей Мичков забросил за петербуржцев уже при счете 1:4, и ярославцы восстановили отрыв уже через 24 секунды, оставив последнее слово за собой.

Итог – 5:2 в матче и 1:0 в серии до трех побед в пользу «Локо». Времени на отдых мало – повторный матч завтра, в 13 часов.