Зарегистрироваться в качестве участника конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» можно будет до 5 марта. Экспертный совет принял решение о продлении регистрации в связи с высоким интересом к мероприятию со стороны профессионального сообщества.

За пять недель в конкурсе зарегистрировались более 10 тысяч человек из разных регионов России. В лидеры по числу зарегистрированных участников вышли Москва, Петербург, Краснодарский край, Московская область и Башкирия. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» стало известно из информации пресс-службы организаторов конкурса.

Отмечается, что у 79,7% участников есть высшее образование, еще 14% имеют неоконченное высшее образование или учатся на выпускных курсах вузов, 6,3% участников имею среднее профессиональное образование.

Участникам предлагают выполнить первые задания — записать видеоинтервью о себе и презентовать свой реализованный проект. Член экспертного совета конкурса Павел Безручко рассказал, что многие еще не успели справиться с заданием, поэтому было принято решение продлить время для внесения изменений в работы до полудня 9 марта.

Стать участником конкурса может гражданин России, имеющий профессиональное или высшее образование и профильный опыт работы. Подать заявку можно на сайте лидерыинтернета.рф.

Фото: pixabay.com