Владимир Путин уверен, что Крым должен стать самодостаточным регионом с самыми высокими стандартами жизни. Об этом он заявил на встрече с представителями общественности полуострова и Города-героя Севастополя.

По мнению президента, именно общественники могут лучше экспертов объективно оценить перемены, которые происходят в Крыму.

«Вместе с вами, со всей страной мы сделали немало, вкладываем значительные средства в экономику, в социальную сферу, в транспортную инфраструктуру, особое внимание уделяем сохранению историко-культурного наследия древней, героической, без преувеличения, священной для нас крымской земли», — сказал Владимир Путин.

По оценке президента, работа идет постоянно, системно и по всем ключевым направлениям. Однако за предыдущие десятилетия накопилось много проблем, которые фактически не решались. Глава государства уверен — необходимо создавать условия для достойной и комфортной жизни, чтобы Крым и Севастополь стали современными регионами с самыми высокими стандартами жизни.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»