Наталия Орейро записала песню о пандемии. Латиноамериканская певица и актриса исполнила ее на русском языке.

Клип вышел в YouTube на прошлой неделе. Песню Орейро исполняет вместе с группой Bajofondo. Однако в кадре музыканты вместе не появляются — клип больше похож на видеоконференцию, формат которой стал популярен во время пандемии. 

Первый куплет Орейро поет на испанском, припев и другие куплеты — на русском. В песне певица рассказывает и о самоизоляции, и о социальной дистанции. С клипом ознакомился телеканал «Санкт-Петербург». 

«Знаю, скоро сможем мы быть рядом, обниматься, целоваться. А пока станцуем это танго. Я здесь, а ты — там», — поет Орейро.

В последних строчках певица напоминает о масочном режиме и о новом предмете гардероба, который принесла с собой пандемия: «Возьму маску и при всем параде выйду подышать». 

Комментарии под песней пестрят сообщениями на русском. Наталию Орейро называют «Нашей Наташей» и отмечают, что после такого количества песен на русском певице давно пора получить российское гражданство.

Напомним, ранее Наталия Орейро также спела на русском языке песню Булата Окуджавы «Нам нужна одна победа». Артистка не скрывает своей любви к России. Именно здесь ее сериалы особенно популярны, а концерты певицы всегда собирают полные залы. 

Фото: nataliaoreirosoy / Instagram