В ожидании вердикта врачей. В начале второго тайма товарищеского матча со сборной Иордании нападающий «Зенита» Малком получил травму колена и был заменен. Сама игра завершилась победой петербуржцев со счетом 1:0.

Место в воротах «Зенита» в стартовом составе занял Кержаков, пару центральных защитников составили Ловрен и Хотулев. В центре поля действовали Барриос, Оздоев и Вендел, по флангам атаки — Малком с Мостовым, а Дриусси действовал на своей любимой позиции.

Имея преимущество по моментам и ударам в створ, зенитовцы счет открыли только после перерыва, отлично разобравшись с защитниками соперника в эпизоде отличился Дзюба. К 63 минуте состав сине-бело-голубых изменился полностью, но больше забить никто не смог.

В пятницу чемпионы России проведут последние два матча в Дубае против сборной Узбекистана и армянского «Пюника».