В Калининском районе открылось новое креативное пространство «Продвиж». Пространство разделено на коворкинг и зону отдыха и общения.

На новой площадке можно бесплатно проводить творческие мастер-классы, образовательные и культурные мероприятия, а также просто заниматься своей работой или встречаться с друзьям.

Проект направлен на развитие молодежи, здесь можно совершенно бесплатно попробовать реализовать свои идеи. Коворкинг открыт в доме 16 по проспекту Непокоренных. Ноутубук для занятий можно получить на входе. 

Для брони коворгинга достаточно открыть группу ***#ProdviЖ***https://vk.com/we_prodvizh в социальной сети «ВКонтакте», выбрать кнопку «бронь пространства». По ссылке можно забронировать коворкинг или лофт, рассказал корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Алексей Смирнов.

По словам руководителя проекта #PRODVIЖ Самиры Гумметовой, в пространстве ждут людей в возрасте от 14 до 35 лет. Она отметила, что лофт бронируют преимущественно под проведение мероприятий, а коворкинг — под лекции и мастер-классы.

Подробнее смотрите в программе «Время суток».

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»