В БКЗ «Октябрьский» состоялся праздничный концерт «Герои нашего времени», посвященный сотрудникам правоохранительных органов. С праздником всех, кто трудится в силовых структурах, поздравил губернатор Александр Беглов. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе Смольного.

 «Сегодня мы чествуем наших воинов, ветеранов, всех, кто защищает Отечество, защищает нас с вами. Герои сегодняшнего дня – врачи, учителя, сотрудники силовых структур – все, кто с честью выполняли и продолжают достойно выполнять свой долг в период пандемии», – сказал глава города на Неве.

Сегодня Северная столица считается одним из самых безопасных городов России. За последнее время общий уровень преступности в городе снизился. Как отметил градоначальник, в этом большая заслуга сотрудников правоохранительных органов, которые добросовестно и на высоком профессиональном уровне выполняют важную для государства и общества работу. 

Также губернатор Александр Беглов поблагодарил руководство Русской Медиагруппы и всех артистов, принимающих участие в концерте.

Фото: официальный сайт Администрации «Санкт-Петербурга»