Пенсионер разрубил молодую знакомую на части и разбросал по лесу в Ленобласти.

Два пакета с частями тела недалеко от поселка Матокса оперативники уголовного розыска нашли в два часа ночи. Убитая — 37-летняя сотрудница банка по имени Татьяна.

Три дня назад подруга пригласила пойти в гости к 64-летнему вдовцу. С Татьяной у хозяина дома произошла ссора, после чего он нанес ей смертельный удар. Мужчина расчленил тело и вывез в лес, а следы крови отмыл. Но это заметила невестка подозреваемого, а позже в сети она увидела объявление о пропаже женщины.

По словам подозреваемого, ему нужно было выйти на улицу и подышать воздухом. Он разозлился и ударил женщину кулаком. Удар оказался сильным, мужчина понял, что вызывать врача бесполезно. Мужчина нанес повторный удар женщине кувалдой, после чего расчленил тело и разложил его по пакетам.

МАРИЯ ДОБРЫНИНА,старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ленобласти:
«По подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1956 года рождения, который дал признательные показания. Подозреваемый нанес множественные удары по голове потерпевшей, от которых она скончалась на месте. После убийства злоумышленник отчленил части тела и вывез в пакетах в указанное место».

Видео: телеканал «Санкт-Петербург»