Утром в воскресенье, 31 января, в центре Северной столицы перекрыли движение по нескольким улицам.

Как телеканалу «Санкт-Петербург» стало известно из данных сервиса «Яндекс.Пробки», временно для проезда закрыты Невский проспект, Дворцовая и Английская набережные, Благовещенский и Дворцовый мосты, Лиговский проспект, набережные Фонтанки ,Мойки и канала Грибоедова, Садовая улица, Гороховая улица, Большая Морская и другие.

По предварительным данным, ограничения будут действовать до 23:59. В связи с перекрытиями автобусы №№3, 6, 7, 10, 22, 24, 27, 46, 54, 74, 76, 91, 181, 191, троллейбусы №№ 1, 5 7, 10, 11, 17, 22, трамвай №3 будут следовать по укороченным трассам.

Горожанам следует быть внимательными и заранее планировать маршрут.

Ранее появилась информация о возможном проведении протестной акции 31 января. Эксперты призвали горожан проявить ответственность и не посещать несогласованное мероприятие, напомнив, что подобные акции противозаконны. 

Особенно следует уделить внимание безопасности детей и подростков – оградить их от участия в несанкционированной акции, так как подобные мероприятия подвергают психику, здоровье и жизнь несовершеннолетних опасности, подчеркнула уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Анна Митянина.

Подписывайтесь на нас:

Скриншот: «Яндекс. Карты»
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»