• доллар 75,55
  • евро 90,46

СКА обыграл «Спартак» в гостях и вышел в плей-офф

42

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл в гостях «Спартак» со счетом 0:5. Победой армейцы обеспечили себе выход в плей-офф.

На десятой минуте СКА дважды огорчил болельщиков красно-белых. Отличились Лукас Бенгтссон (Данила Галенюк, Владислав Цицюра) и через 18 секунд Йоонас Кемппайне.

На 39-й минуте шайбу забросил Иван Морозов (Антон Бурдасов, Эмиль Галимов). В меньшинстве на 42-й минуте отличился Евгений Кетов.

Финальный счет на 51-й минуте установил Антон Бурдасов (Иван Морозов, Лукас Бенгтссон), реализовав большинство.

«Спартак» в третий раз подряд в московском поединке не смог распечатать ворота петербургской команды.

После 51 матча СКА с 70 очками идет на втором месте в конференции «Запад». Больше только у московских армейцев, расположившихся строчкой выше — 77.