Сотрудники полиции задержали блогера, который развлекал прохожих на Невском проспекте, катаясь на капоте автомобиля. Из одежды на нем были только шорты. Молодой человек держал бутылку шампанского, которое щедро разбрызгивал по сторонам.

Все происходящее участники веселья снимали на камеру. Видеозапись позже появилась в соцсети, где ее и обнаружили полицейские. Передний номер на машине отсутствовал, но это не помешало правоохранителям быстро установить личность водителя. Им оказался 19-летний безработный петербуржец. Его доставили в отдел полиции и выписали сразу несколько штрафов — за неправильную перевозку людей, неработающие фары, отсутствие госномеров. 

Не остался безнаказанным и главный «герой» ролика — 20-летний блогер, житель Кудрово. Молодого человека задержали прямо на пороге дома. Ночь ему пришлось провести в отделе полиции. 

Как сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти, в отношении него составлен административный протокол за мелкое хулиганство. 

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области