С 27 января Россия восстанавливает сообщение с Финляндией, Вьетнамом, Катаром и Индией. Возобновлены рейсы из Москвы в столицы данных государств. В Хельсинки также можно будет добраться из Петербурга.

Эксперты сервиса путешествий Tutu.ru оценили, в какую сумму обойдется авиабилет после возвращения авиарейсов. 

Билеты из Москвы в Хельсинки продают от 7900 рублей за перелет в одну сторону, из Петербурга до столицы Финляндии можно долететь за 6000 рублей. 

Из Москвы в Дели разные авиакомпании предлагают добраться с пересадками. Цены на перелеты в феврале начинаются от 36 тысяч рублей за билет в одну сторону. Чуть дешевле обойдется путешествие в столицу Катара Доху — от 16 тысяч рублей. 

Билетов из Москвы в Ханой в продаже пока нет.

Как рассказали телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе сервиса, новость о возобновлении перелетов не вызвала особого интереса среди россиян. Очевидно, причина в том, что въезд в указанные страны для большинства туристов пока закрыт. Так, в Финляндию можно поехать только по учебе, во Вьетнам — по работе.  Катар пускает иностранных дипломатов, обладателей вида на жительство и иностранных рабочих, а Индия разрешила въезд только иностранным родственникам своих граждан. 

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com