Губернатор Александр Беглов поддержал идею учреждения почетного звания «Заслуженный работник средств массовой информации Санкт-Петербурга». Этот вопрос, как сообщает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург», обсудили во время визита градоначальника в редакцию одной из старейших российских газет, «Санкт-Петербургских ведомостей».

Александру Беглову рассказали об истории издания и реализуемых проектах. Это лекторий, печать книг, онлайн-академия журналистки. За 30 лет газета стала одним из информационных партнеров правительства Петербурга и пользуется заслуженной любовью у жителей мегаполиса.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,губернатор Санкт-Петербурга:
«Мы очень рады, что читатель всегда знает: если что-то напечатано в газете «Санкт-Петербургские ведомости», то это точно правда. Здесь нет никаких фейков. И сегодня коллектив газеты живет интересами города, интересами жителей города».

Также градоначальник поздравил коллективы всех петербургских СМИ с Днем российской печати, праздник отмечают сегодня, а также поблагодарил за большую разъяснительную работу и информирование жителей города во время пандемии.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»