Аренда загородного дома в Ленинградской области на праздники обошлась отдыхающим в среднем в 5000 рублей в сутки. К такому выводу пришли эксперты интернет-сервиса «Авито Недвижимость».

Они проанализировали арендные предложения по всей стране и составили рейтинг регионов с самыми доступными ценами. Дешевле всего можно было снять дом в Астраханской области – среднесуточная аренда в этом регионе держалась на уровне 1200 рублей. Чуть дороже в Ставропольском крае – 2000 рублей – в Адыгее, Калмыкии, Крыму и Ростовской области – 3000 рублей в сутки. 

В число регионов с доступными по цене загородными домами также вошли Брянская, Владимирская, Калужская, Костромская, Курская области и ряд других, а также Ленинградская область. 

А вот наиболее дорогостоящее жилье находится в Дальневосточном регионе страны, рассказали телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе «Авито Недвижимость». Так, в Хабаровском крае за аренду дома предлагалось заплатить до 12500 рублей в сутки. 

В топ самых дорогих регионов вошли также Камчатский и Забайкальский края с показателями 12000 и 11000 рублей соответственно. За 10000 рублей в сутки можно было остановиться в Московской и Новосибирской областях, Красноярском и Приморском краях и Ямало-Ненецком автономном округе.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com