Президент компании «Метрополь» Елена Шевченко рассказала, как их предприятие планирует работать в условиях новых ограничений в новогодние праздники.

ЕЛЕНА ШЕВЧЕНКО,президент компании «Метрополь»:

«Мы будем подчиняться закону. Как скажут, так и сделаем, потому что мы не будем работать подпольно, не будем работать по ночам. 

Как показал прошлый локдаун, сеть кондитерских «Север-Метрополь» работала в режиме продовольственных магазинов. Конечно, поток очень сильно сократился, выручки упали, потому что народу на улицах фактически не было. Но тем не менее, мы могли продавать свою продукцию, к нам приходили люди. Мы соблюдали все-все меры предосторожности. И, видимо, также будем работать в этот раз.

Мы со своей стороны делаем все для того, чтобы не допустить массового заражения, массового заболевания. Наш персонал регулярно проходит тестирование. Мы стараемся выявлять на местах и по первым признакам, даже по звонку сотрудника, если какие-то недомогания, он остается дома при любых обстоятельствах, потому что для нас превыше всего здоровье граждан».

Подробности смотрите в эфире программы «Петербург против коронавируса» на телеканале «Санкт-Петербург».

Подписывайтесь на нас:

Фото: «Метрополь» / «ВКонтакте»
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»