Петербуржец Руслан Казанцев отправится в колонию за педофилию. В 2018 году был одним из женихов ток-шоу «Давай поженимся».

Мужчину задержали прошлым летом. Тогда в полицию обратилась мама 7-летней девочки. Ребенок рассказал женщине, что их сосед по квартире в Новой Охте водил ее и подруг к себе домой. Там Казанцев фотографировал детей и «совершал действия сексуального характера», передает Piter.TV

В суде были представители и 7-летнего ребенка, и другой пострадавшей – 12-летней девочки. Суд установил, что одну из них Казанцев заставлял трогать свои интимные органы, с другой у него был половый акт. 

В телефоне участника «Давай поженимся» нашли полторы тысячи фотографий детей. На большинстве из них он трогает девочек и сажает к себе на колени, на остальных содержание более жесткое. 

За совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста, Казанцев отправится за решетку. Его ждут 13 лет в колонии строгого режима.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» передавал, что подавляющее число россиян предлагают лишать преступников жизни за педофилию, серийные убийства и терроризм.

Подписывайтесь на нас:

Скриншот: «Давай поженимся» / YouTube