Во вторник, 8 декабря, В Петербурге изменится движение по нескольким улицам из-за футбольного матча «Зенита» с «Боруссией» на «Газпром Арене». Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Так, на весь день закроют движение по улице Савиной от Петровской площади до Большого Петровского моста, по мосту к Южной дороге, по набережной Гребного канала от переулка Бодрова до Северной дороги. Нельзя будет проехать по Крестовскому проспекту от Рюхиной улицы до Южной дороги, по дороге от проспекта до Теннисной аллеи и по Северной дороге от переулка Бодрова до Велосипедной аллеи. 

С 17:55 до 23:55 закроют въезд по Рюхиной улице от проезда вдоль дома №1 по Кемской улице к Морскому проспекту. В это же время машины не смогут проехать по набережной Мартынова от Рюхиной улицы до набережной Гребного канала, по Теннисной аллеи от Южной дороги и по Велосипедной аллеи от Северной дороги. По Теннисной и Велосипедной аллеям введут двустороннее движение.

С 20:55 8 декабря по 0:55 9 декабря закроют въезд по Яхтенной улице от Савушкина до Яхтенного моста, по Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной. В это же время введут движение по правой стороне с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной улицы. 

С 16:55 до 23:55 введут движение по полосам на Крестовском проспекте за пересечением с Рюхиной улицей к Южной дороге.

Весь день нельзя будет останавливаться по Северной и Южной дорогам, Бодрову переулку, Рюхиной улице от Северной дороги до Крестовского проспекта, Морскому проспекту от Динамовской улицы до Рюхиной, Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Южной дороги, Яхтенной улице от Савушкина до Яхтенного моста, нечетной стороне улицы Савиной.

Подписывайтесь на нас:

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»