В Москве 9 декабря в онлайн-режиме состоится ежегодный Международный экспортный форум «Сделано в России», организованный АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) и Фондом Росконгресс.

Как сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» организаторы мероприятия, ключевая тема форума — «Вызовы нового десятилетия». В рамках форума состоится два круглых стола: «Слово за регионами. Мастер-класс от губернаторов. Лучшие практики», а также «Цифровизация услуг и использование принципа "одного окна" для экспортеров», который будет посвящен актуальным цифровым трендам.

В форуме примут участие руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, деловые СМИ и эксперты.

Участникам представят новые бизнес-решения для развития экспортной деятельности, а также информационную систему «Одно окно».

Также на форуме пройдет торжественная церемония вручения Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

Прямая трансляция заседаний круглого стола будет доступна на официальном сайте форума.

Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Подписывайтесь на нас:

Фото: предоставлено организаторами мероприятия