«Почта России» разбирается в подмене посылки петербуженки. Вместо 10 килограммов деликатесов в подарке от родителей девушка нашла соль.

По словам петербурженки, родители отправили ей из Коми посылку с колбасой и деликатесами из оленины, консервами и тыквой. Однако в коробке девушка нашла лишь часть подарка. Вместо деликатесов из оленины в посылке были четыре пачки соли.

«Почта России» начала проверку. В пресс-службе отметили, что сожалеют о случившемся, однако при отправлении нужно было включить в посылку опись вложения, передают «Невские новости».

«К сожалению, это отправление поступило без описи вложения, поэтому сотрудники не могли проверить посылку в присутствии клиента перед выдачей. При получении посылки у клиента претензий не было, упаковка не была нарушена, вес соответствовал указанному. По программе вес посылки, которую получила девушка, соответствовал тому, который был при приеме и отправлении», — заявили в пресс-службе почты.

Разобраться, была ли подмена, «Почта России» обещает в течение месяца.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» передавал, что отделения «Почты России» в Петербурге будут работать на каникулах по измененному графику.

Подписывайтесь на нас:

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»