Петербургские журналисты подведут итоги года на страницах совместного спецвыпуска. О том, какие события горожане будут вспоминать под бой курантов, расскажут ведущие авторы «Комсомолки» и «Петербургского дневника».

Эксперты расскажут о главных событиях года в области политики, культуры, спорта и, конечно, медицины. Напомнят о каждом лучшие снимки фотокорреспондентов, сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» представители «Комсомольской правды в СПб». 

Одной из главный тем спецвыпуска станет коронавирус – от первых случаев заражения до начала вакцинации, а также выводы об ограничениях и новом режиме в городе. Журналисты напомнят об одном из самых обсуждаемых событий года в стране – голосовании по поправкам в конституцию. Расскажут и о главных местных новостях, от новых пространств Петербурга до скандального бренда города – расчленителях. 

Спецвыпуск выйдет сегодня, 24 декабря. Он будет представлен во всех киосках прессы, в магазинах «Первая полоса», на почтовых отделениях города, метро и супермаркетах. 

Подписывайтесь на нас:

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»