• доллар 73,60
  • евро 86,91

«СКА-1946» обыграл «Русских витязей» со счетом 3:2

49

Тем временем, в молодёжной хоккейной лиге за своих, конечно, болеют, но и дело не забывают: «СКА-Варяги» вновь уступили «Спартаку», сейчас - 3:5, а вот «СКА-1946» второй раз оказался сильнее «Русских Витязей». Причём снова со счётом 3:2, правда, уже в овертайме.

И здесь уже гости выигрывали большую часть матча, и когда армейский тренерский штаб, наверянка, раздумывал над заменой вратаря на шестого полевого хоккеиста, армейцы счёт сравняли, а Матвей Мичков в уже дополнительной пятиминутке реализовал выход один на один.

«46-е» обходят соперника и занимают четвёртую строчку турнирной таблицы конференции «Запад». В выходные у «СКА-1946» домашние поединки с подмосковным «Капитаном», а перед самым Новым годом — дерби с «Варягами».

А вот динамовцы смогли взять реванш — накануне они сенсационно уступили в овертайме новичку Лиги, тульской «Академии Михайлова», 2:3. Это стало для петербуржцев седьмым поражением подряд, и сделать работу над ошибками, кажется, было для бело-голубых делом чести.

94 броска, 50 из которых в створ. Настоящая бомбардировка вратаря гостей, которую он стойко прошёл. Всё-таки из 50 попыток не отразить всего 4 — это достойный результат. 4:0 - «Динамо» побеждает и поднимается на промежуточное шестое место. Правда, у конкурентов на несколько матчей сыграно меньше. Завершать год петербуржцам в Москве двумя встречами как раз с одним из конкурентов, «Спартаком».