В Петербурге с 11 и 12 декабря вступают в силу новые ограничения дорожного движения, сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе ГАТИ.

Так, с 11 по 19 декабря ограничат движение по 6-му Верхнему переулку на железнодорожном переезде из-за ремонта дорожного покрытия.

Также с 11 по 20 декабря ограничат движение по Мебельной улице от Планерной улицы до Яхтенной улицы из-за работ по прокладке водопровода. А с 21 по 27 декабря будет закрыто движение по Полиграфмашевскому проезду у Мебельной улицы.

Еще 11 декабря ограничат движение по Вознесенскому шоссе от Петрозаводского шоссе до Оружейной улицы в Колпино. До 25 сентября 2022 года на участке будут строить транспортную развязку.

С 12 декабря из-за прокладки газопровода ограничат движение по набережной реки Фонтанки от Лермонтовского проспекта до Дерптского переулка, включая перекресток с Лермонтовским проспектом. Работы намерены завершить до конца 2021 года.

Кроме того, с 12 декабря по 20 мая 2021 года из-за прокладки теплосети закрывается движение по 10-ой Красноармейской улице от Лермонтовского проспекта до Измайловского проспекта.

Подписывайтесь на нас:

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»