«Пулково» перешел на зимнее расписание. По новому графику аэропорт будет выполнять более 70 перелетов только по стране. Вводятся и рейсы по новым направлениям.

Так, этой зимой из аэропорта можно будет улететь на борту Nordwind в Кемерово и Хабаровск, «Алроса» вводит перелеты в Мирный, S7– в Липецк. Также в расписании теперь будут регулярные рейсы в Анапу, самолеты будут летать на курорт три раза в неделю, сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе АТОР.

В Калининград, Челябинск и Уфу петербуржцы смогут улететь авиакомпанией Smartavia. Станут чаще рейсы перевозчика в Архангельск, Казань, Мурманск, Ростов-на-Дону и Сыктывкар. У жителей Северной столицы появится возможность улететь чартером на родину Деда Мороза в Великий Устюг или Сочи.

Самым популярным зарубежным направлением из-за COVID остается Турция. Ежедневно из Петербурга этой зимой будут улетать по три рейса в Стамбул, самолеты будут отправляться также в Анталью. Впервые петербуржцы смогут улететь чартером в Занзибар. Остаются также перелеты из Северной столицы в Лондон и Женеву.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»