Фанаты «Зенита» обвинили нападающего команды Артема Дзюбу в самовлюбленности и наплевательском отношении к клубу.

Поклонники сине-бело-голубых остались крайне недовольны ситуацией с появлением интимного видео с Дзюбой в интернете, а также его реакцией на это событие.

В ходе вчерашнего матча с «Краснодаром» фанаты освистывали Дзюбу, а после забитого мяча форвард подбежал к трибуне и показал ответный жест.

«Поведение Дзюбы мы воспринимаем как чрезмерную самовлюбленность и наплевательское отношение к имени нашего «Зенита». После забитого гола игрок под номером 22 в очередной раз высказал нам свое отношение», – говорится на сайте фанатского объединения «Ландскрона».

Кроме того, болельщики припомнили Дзюбе противоречивый переход из «Спартака» в «Зенит», слухи об украденном кошельке Владимира Быстрова, громких высказываниях, имитацию полового акта с Сердаром Азмуном.

Также фанаты вспомнили, что, будучи в аренде в тульском «Арсенале», Дзюба хотел заплатить, чтобы сыграть против «Зенита». В той игре нападающий забил гол в ворота петербуржцев.

«Мы искренне рады, что теперь между нами нет взаимных недосказанностей в отношении друг друга, и мы с Артемом Дзюбой расставили все точки над «i», – заявили поклонники клуба.

Следующий матч «Зенита» пройдет в Грозном 21 ноября против «Ахмата». После 14 туров петербуржцы идут на втором месте в таблице РПЛ, имея на счету 30 очков.

Подписывайтесь на нас:

Фото: официальный сайт ФК «Зенит»