В «Пулково» появился клуб волонтеров для помощи сотрудникам, заболевшим COVID-19
В аэропорту Петербурга открылся клуб волонтеров для помощи заболевшим коронавируом сотрудникам. Сейчас в клубе состоит более 60 работников.
Сотрудники «Пулково» предлагают заразившимся коллегам помощь с доставкой продуктов и лекарств, выгулом собак, а также подбадривают их по телефону или организуют онлайн-встречу. В то же время компания поддерживает заболевших материально и отправляет открытки с пожеланием о скорейшем выздоровлении. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе ВВСС.
Работников аэропорта регулярно тестируют на COVID-19. Им обеспечивают средства защиты и дают полезную информацию о мерах профилактики заболевания, действиях при обнаружении симптомов и снижении уровня тревоги.
Предприятие продолжает проводить комплекс мер по противодействию распространения коронавируса. Профилактика проходит в сотрудничестве с Роспотребнадзором, полицией и пограничниками.
Подписывайтесь на нас:
Фото: пресс-служба ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.