Актер и режиссер Андрей Носков рассказал, что заразился коронавирусом. По словам артиста, у него несколько дней была небольшая температура и ломота в теле, но он думал, что это простая простуда.

Носков заявил, что из-за симптомов ОРВИ не выходил из дома. Тест на COVID он сделал на всякий случай, однако результат оказался положительным.

«Надеюсь, никого не заразил, хотя я всегда ношу маску. Где заразился сам – не знаю, я тщательно соблюдаю все меры безопасности», – предает слова Носкова газета «Петербургский дневник.

Сейчас актер изолирован дома вместе с семьей. Носков рассказал, что старается находиться в отдельной комнате, чтобы не заразить родных. Также он заявил, что болезнь серьезно нарушила его планы:

«Я пропустил премьеру спектакля «К звездам», в создании которого участвовал. Сегодня я должен был лететь на съемки сериала в Калининград. И я уже отменил спектакли, которые должны были состояться на этой неделе. Грустно, конечно, но ничего не поделаешь».

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» передавал, что только за последний за месяц коронавирусом заразились Михаил Шац, Гоша Куценко, Лев Додин, Иван Краско, Анатолий Чубайс. Тем временем число зараженных за сутки в Северной столице превысило 900 случаев.

Подписывайтесь на нас:

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»