В Приморском районе 4 ноября начинается ремонт Коннолахтинского проспекта. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе КРТИ.

Работы будут проходить на участке длиной 1,2 километра. Стоимость ремонта составит 19,93 миллиона рублей. Автомобилистов предупреждают об ограничениях движения транспорта.

Так, с 4 по 12 ноября, а также с 21 по 26 ноября будет ограничено движение по Коннолахтинскому проспекту от Вокзальной улицы до Граничной улицы.

С 13 по 15 ноября будет закрыто направление движения транспорта по Коннолахтинскому проспекту от Вокзальной улицы к Граничной улице. В эти же дни водители не смогут проехать по Тупиковой улице, улице Коммунаров, Лесной улице, Пролетарскому проспекту, Советской улице у Коннолахтинского проспекта.

С 13 по 20 ноября закроется направление движения по Граничной улице от Коннолахтинского проспекта к Рядовой улице. А 16 ноября будет ограничено движение на перекрестке Коннолахтинского проспекта и Граничной улицы.

Кроме того, с 17 по 20 ноября закроют направление движения транспорта по Коннолахтинскому проспекту от Граничной улицы к Вокзальной улице.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что движение транспорта по Тбилисской улице закроют до середины июля 2021 года.

Подписывайтесь на нас:

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»