Изменения будут минимальными, но существенными. В эти минуты проходит тренировка «Зенита» в преддверии завтрашнего матча с римским «Лацио» в рамках Лиги чемпионов.

Перед ней состоялась пресс-конференция. На нее, как сообщает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург», вместе с главным тренером команды Сергеем Семаком пришел капитан Артём Дзюба. Он не участвовал в прошедшей игре чемпионата России с «Химками», а завтра будет готов выйти на поле. Также доступен бразилец Вендел. А вот Дриусси, Азмун и Малком по-прежнему играть не могут.

Настрой у зенитовцев боевой, в среду команда должна набирать очки, чтобы оставаться в борьбе за выход из группы.

АРТЕМ ДЗЮБА,нападающий ФК «Зенит»:
«У нас есть время подготовиться. Я уверен, мы выберем правильную тактику и все будет хорошо. Мне не нравится, когда российские клубы проигрывают, а говорят, что это было достойной. Лучше выиграть и пусть говорят, что это было недостойно. Главное — победить. Надеюсь, покажем хорошую игру, чтобы всем нам было не стыдно».

Начало матча «Зенит» — «Лацио» завтра в 20:55. Ну а сегодня в третьем туре Лиги чемпионов сыграет другой российский клуб, «Локомотив». Москвичи примут испанский «Атлетико».

Подписывайтесь на нас:

Фото: zenit football club/youtube.com
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»