Результат, в который верили единицы, шансы, о которых говорят теперь все. Московский «Локомотив» неожиданно для многих по итогам четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов остается в борьбе за место в плей-офф.

Как сообщает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург», минувшей ночью железнодорожники увезли нулевую ничью из Мадрида, несмотря на подавляющее преимущество местного «Атлетико». С учётом победы «Баварии» над «Зальцбургом», следующий тур может стать определяющим для гарантированной третьей строчки по итогам основного этапа, а это путевка в Лигу Европы. Российскому клубу нужно побеждать дома австрийцев.

Однако исходя из турнирной ситуации и календаря москвичи могут совершить, казалось бы, невозможное и побороться с «Атлетико» за вторую строчку, а значит, и за выход в плей-офф престижнейшего турнира.

Лигачемпионскую эстафету матчей вечером подхватывает Лига Европы. Здесь у нас одна команда, которая пока не потеряла шансы на попадание в весеннюю часть еврокубка, однако спотыкаться ЦСКА больше нельзя. В 20:55 армейцы примут «Фейеноорд» Дика Адвоката.

Подписывайтесь на нас:

Фото: fclm.ru
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»