Сергей Семак прокомментировал игру «Зенита» с «Ахматом». Она завершилась накануне равным счетом 2:2. По словам главного тренера сине-бело-голубых, теперь футболистам нужно восстанавливаться.

Семак заявил, что игра была непростой, но это не стало для него сюрпризом. При этом тренер уверен: шанс на победу у «Зенита» был.

«Непростая игра, как и ожидалось. Естественно, футболисты, которые вернулись, все в разном состоянии. Нужно было забивать в тех хороших моментах, которые у нас были во втором тайме, тогда бы, думаю, смогли увезти три очка», — заявил Сергей Семак.

Также тренер отметил, что сейчас у команды плотный график. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» стало известно из сообщения на официальном сайте сине-бело-голубых. После периода восстановления футболисты сразу начнут готовиться к следующему матчу.