Аналитики назвали десятку самых дорогих квартир, которые сдаются в аренду в Петербурге. Жилье с высокой платой находится в Петроградском и Центральном районах города.

Первую строчку рейтинга заняла квартира Петроградского района, распложенная на Зоологическом переулке, площадью 620 квадратных метров. Стоимость месячной аренды составляет 1,5 млн рублей. Для жильцов обустроены четыре спальни и санузла, зимний сад, бассейн, декоративный пруд, сауна, хаммам, библиотека и смотровая площадка. 

На втором месте списка расположилась квартира на Невском проспекте. Ее площадь – 453 «квадрата», а стоимость – 500 тысяч рублей. Арендатор получит хозяйскую мастер-спальню, две детские комнаты и спальни для гостей. На третьей строчке – квартира на Кирочной улице площадью 445 квадратных метров и стоимостью 400 тысяч рублей. 

В рейтинг также вошли квартиры на проспектах Каменноостровский и Динамо, на Морской и Воскресенской набережных. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе сервиса «Циан».

Самой дешевой квартирой списка оказалось жилье на 317 «квадратов». За него арендодатель просит 150 тысяч рублей. В квартире – четыре спальни с двумя гардеробными и балконами, каминное отопление.

Подписывайтесь на нас:

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»