С 11 по 17 ноября в Петербурге пройдет I Осенний арт-фестиваль «Петербургская морось». Событие объединит музыку, живопись и поэзию.

На фестивале пройдут конкурсы скульптур, арт-объектов, инсталляций «Моя петербургская морось» и конкурс «Между небом и водой». Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе комитета по культуре города. 

С 11 по 13 ноября состоятся творческие мастер-классы в рамках проекта «Мосты» под руководством петербургских художников. Участники создадут арт-объекты в виде мостов. 

С 12 по 16 ноября студия «Я творю» проведет мастер-классы по живописи и созданию парфюмерии. Также на фестивале пройдут творческие встречи, концерты, экскурсии. 

В онлайн-формате состоится концерт-перформанс, в котором примут участие заслуженный деятель искусства Игорь Корнелюк и несколько музыкальных групп. На закрытии фестиваля выступят Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы».

Также в программу вошли выступление и награждение финалистов конкурсов «Между небом и водой», «Моя петербургская морось» и победителей конкурсов фестиваля. 

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com