• доллар 76,33
  • евро 87,02

«Зенит» обыграл «Химки» и вернулся на первое место в РПЛ

108

Петербургский «Зенит» обыграл «Химки» на подмосковной арене и вернулся на первое место в РПЛ.

На 18-й минуте счет открыл зенитовец Андрей Мостовой, однако больше болельщиков в первом тайме голами не радовали. На перерыв команды ушли со счетом 0:1.

Во втором тайме на 78-й минуте гол забил Александр Ерохин и увеличил отрыв «Зенита». На 91-й минуте в ворота сине-бело-голубых прилетел мяч от Владимира Дядюна, но игрок оказался в офсайде.

Итог – 0:2 в пользу «Зенита».

Напомним, посмотреть игру в общем доступе можно будет в 16:00 на телеканале «Санкт-Петербург».