Как привлечь знаменитость к участию в благотворительной акции? А главное — зачем? Об этом рассказали на бизнес-завтраке «Форма добра». Там собрались лидеры волонтерских движений, предприниматели, журналисты и представители администрации, а также артисты.

Как сообщает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург», о своем опыте поддержки добрых дел и о помощи благотворительным фондам в период пандемии рассказали солистка и автор текстов группы IOWA Екатерина Иванчикова, актриса Полина Сидихина, актер и кинорежиссер Андрей Носков.

АНДРЕЙ НОСКОВ,актер театра и кино, кинорежиссер:
«Я долго работаю с разными фондами. И, конечно, эта помощь бывает разной. Это бывают выступления, бывает, когда ты подтягиваешь какие-то ресурсы или записываешь видеообращения, или приезжаешь с кино. Форма благотворительности у нас у актеров может быть очень разная».
ЕКАТЕРИНА ИВАНЧИКОВА,солистка группы IOWA:
«На самом деле благотворительность очень похожа на творчество. Когда ты что-то создаешь и отдаешь энергию в виде помощи, в виде поддержки, в ответ тебя накрывает волной благодарности. Благодарность — самое сильное чувство. И любовь».

На бизнес-завтраке рассказали к каким звездам можно обращаться за помощью и по каким вопросам. А также о теории шести рукопожатий. По мнению организаторов, она работает. К примеру, довольно часто можно найти общих знакомых с известным человеком в социальных сетях.

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»