Как сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе ГУ МВД России по городу и области, 18 сентября в 05:00 в полицию сообщили о драке у дома 27 по улице Маршала Захарова. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили мужчину 1985 года рождения. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

17 сентября в полицию доставили знакомого пострадавшего. Он рассказал, что после распития спиртного между его другом и двумя малознакомыми мужчинами возникла ссора. Злоумышленники избили мужчину и скрылись.

Вечером 18 сентября у дома 92 по улице Маршала Захарова задержали гражданина 1983 года рождения, подозреваемого в преступлении. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемого заключили под стражу.

Также 7 октября в полицию поступило заявление от знакомого ранее пострадавшего мужчины. Он сообщил, что 17 сентября в 05:00 у дома 27 по улице Маршала Захарова неизвестный ударил его и отобрал мобильный телефон. В совершении данного преступления изобличен ранее задержанный мужчина. Возбуждено уголовное дело по факту грабежа.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com