Штаб городских волонтеров, центральный штаб, был создан весной этого года и в первую волну проработал четыре месяца. Об этом рассказала временно исполняющий обязанности председателя комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Северной столицы Марина Григорьева.

МАРИНА ГРИГОРЬЕВА,временно исполняющий обязанности председателя комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга:

«За первую волну было отработано более 22 тысяч заявок. И количество волонтеров, которое было в первую волну, это 4425 волонтеров.

Сегодня мы вновь открыли двери центра городских волонтеров. Штаб заработал с 6 октября. Сейчас уже в полной мере мы начинаем принимать заявки, но те волонтеры, которые у нас были аккредитованы в первую волну, все равно должны пройти аккредитацию еще раз.

Для этого им необходимо зарегистрироваться на сайте «Мы вместе», после чего к ним на почту придет информация, куда необходимо прийти для аккредитации. Будут разъяснены дальнейшие действия».

Подробности смотрите в эфире программы «Обратная связь» на телеканале «Санкт-Петербург».

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»