Замена Артема Дзюбы в перерыве матча с «Боруссией» была оправдана. Об этом заявил комментатор Геннадий Орлов в интервью «Спорт-Экспрессу».

По мнению эксперта, сейчас Дзюба не в форме, нападающий уступил во всех единоборствах защитнику «шмелей» Хуммельсу. Орлов считает, что «Зенит» прибавил в движении после ухода Дзюбы с поля.

«Тяжелый график? Устал? Ну что значит «устал»? Артем — профессионал. Должен подумать над этим моментом. В общем, сам факт его замены говорит о многом», – сказал комментатор.

Матч «Боруссия» – «Зенит» прошел в Дортмунде 28 октября в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Хозяева выиграли со счетом 2:0. Нападающий петербургского клуба Артем Дзюба в перерыве был заменен на Андрея Мостового.