Московский «Локомотив» проиграл мюнхенской «Баварии» в матче, проходившем в рамках группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Игра состоялся в Москве. Первый гол забил Леон Горетцка. На 70 минуте счет сравнял Антон Миранчук. Однако уже через 9 минут Йоза Киммих вывел «Баварию» вперед, забив гол в ворота соперника.

Тренер «Локомотива» прокомментировал игру. Сообщение опубликовано на официальной странице команды в Twitter.

«Мы можем гордиться командой», – отметил Марко Николич.

По итогам второго тура у «железнодорожников» одно очко. «Бавария» лидирует с шестью очками.

В третьем туре «Локомотив» встретится с «Атлетико». Игра пройдет в Москве 3 ноября.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что «Зенит» прибыл в Дортмунд на матч группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Игра пройдет в среду, 28 октября. Из-за чрезвычайно сложной эпидемиологической обстановки в Германии на 80-тысячный стадион пустят только 300 местных болельщиков.