С 27 по 30 октября в Северной столице вступают в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Так, с 27 октября по 14 ноября в связи с размещением пешеходной галереи будет закрыто движение по Магнитогорской улице от проспекта Шаумяна к Брантовской дороге.

Кроме того, с 30 октября по 28 февраля 2021 года работы по прокладке водопровода ограничат движение автомобилей и общественного транспорта по проспекту Ветеранов от улицы Козлова до улицы Танкиста Хрустицкого, включая перекресток с улицей Лени Голикова.

Напомним, до 25 декабря также ограничено движение транспорта по Малой Бухарестской улице от Дунайского проспекта до улицы Димитрова. Там прокладывают газопровод.

Помимо этого, до конца октября ограничено движение по петербургской дамбе. Там производят ремонтно-восстановительные работы. На этом участке дороги для автомобилей будут недоступны левая и средняя полосы. Автомобилистов призывают быть внимательными, следить за дорожной разметкой и соблюдать скоростной режим.

Подписывайтесь на нас:

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»