Молодые управленцы, победившие в конкурсе «Мой город — мои возможности», завершили обучение на образовательной программе «Горизонты возможностей». Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе администрации города.

Финалисты кадрового конкурса обучались на программе, разработанной для них специалистами НИУ ВШЭ, с января 2020 года. Губернатор Александр Беглов поздравил управленцев с окончанием обучения и отметил, что конкурс — только часть большой системной работы в Петербурге.

Глава города подчеркнул, что предложения финалистов конкурса в сферах экологии, образования, туризма, в транспортной отрасли и внедрении цифровых технологий помогут Северной столице стать еще более социальным, комфортным, умным и открытым городом.

Кандидатуры победителей конкурса рассмотрят на вакансии руководителей структурных подразделений органов городской власти и их подведомственных учреждений. В Смольном рассчитывают, что новые кадры помогут обеспечить прорывное развитие и принесут пользу Петербургу.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com