В Северной столице в 18-й раз проходит форум СМИ Северо-Запада. Как сообщает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург», сегодня в Доме журналиста представили лучшие антикризисные информационные проекты.

Участников ждут дискуссии, видеопрезентации, а также церемония награждения победителей конкурса «Сезам». С приветственным словом сегодня обратился глава комитета по печати Владимир Рябовол. Он рассказал, какие проекты создавала петербургская пресса в период пандемии.

Так, коллегам из регионов рассказали о работе телеканала «Санкт-Петербург». За последние полгода наш канал провел десятки телетрансляций важнейших городских событий.

Важную роль прессы в непростое время отметила и заместитель полномочного представителя президента на Северо-Западе Любовь Совершаева.

ЛЮБОВЬ СОВЕРШАЕВА,заместитель полномочного представителя президента РФ в СЗФО:
«Сегодня ни одно известное в субъекте Федерации СМИ не завершило свою работу. Что хорошо и что важно — вы не только сумели правильно давать информацию по этой пандемии, но и не забыли о мирной жизни в субъектах Федерации».

Итоги профессионального конкурса журналистов «Сезам» подведут сегодня в Эрмитажном театре. Конкурсанты представили более 400 работ.

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»